ЕвроСфера Производство кровельных и фасадных материалов
Пн-пт: 9:00 до 17:00
Cб, Вс - выходной
+7(383)383-52-16
Заказать звонок

Расценки на кровлю в Новосибирске

Расценки на кровлю в Новосибирске

Кровельные работы проводятся с особой тщательностью: кому ж хочется жить в доме, где крыша протекает весной или прогибается зимой от снега? Кровля Новосибирска и, прежде всего, ее теплоизолирующий слой нуждаются в тщательной защите от влаги, поступающей как из дома - в виде пара, так и из окружающей среды - в виде атмосферных осадков

Кровля определяется по расценкам на нее в Новосибирске достаточно сильно варьируется. Точную стоимость можно определить только на месте. Ведь кровля является одним из самых сложных узлов любого здания. В зависимости от качества монтажа и используемых материалов зимой в доме будет тепло или холодно, сухо или постоянно капать с потолка, а летом жарко или прохладно. Так как Новосибирск находится в суровом климате, то очень важно, насколько хорошо устроена кровля. Чтобы избежать всех этих проблем, работу по монтажу кровельной системы всегда нужно доверять профессионалам.

Чтобы определить как кровля скажется на расценках при работах в Новосибирске нужно учесть некоторые детали.

Сама конструкция кровли (мы будем говорить о скатных крышах) за последние два тысячелетия мало изменилась. Она состоит из стропильной системы, обязанность которой, держать лежащую на ней кровлю с учетом снеговых, ветровых, а также иных нагрузок, и собственно кровли.
Кровельные работы и расценки в Новосибирске включают в себя устройство кровли и ремонт уже имеющейся крыши. В свою очередь, устройство кровли Новосибирска подразумевает установку стропильной системы, обрешетку и укладку покрытия. В качестве покрытия используются еврошифер, черепица, медная кровля и мягкая кровля или кровля из гибкой черепицы. Последний вариант применяется все чаще - за счет плюсов этого материала: такая черепица имеет высокий срок эксплуатации, практически безотходна (максимум 5 %), не требует бригады мастеров для укладки, обладает низкой теплопроводностью и высоким уровнем шумопоглощения. Ремонт мягкой кровли в Новосибирске не требует усилий, да зачастую и не требуется на протяжении длительного времени.

Мягкая кровля по расценкам для Новосибирска - удачный выбор. Такой тип кровли не боится коррозии, огня, перепадов температур. Жесткая кровля - долговечна, имеет привлекательный внешний вид, однако, более настил и ремонт такой кровли трудоемок.

Назад к списку