ЕвроСфера Производство кровельных и фасадных материалов
Пн-пт: 9:00 до 17:00
Cб, Вс - выходной
+7(383)383-52-16
Заказать звонок

Подсистема вентилируемых фасадов в Новосибирске

Подсистема вентилируемых фасадов в Новосибирске

Подсистема вентилируемых фасадов Новосибирска, на кассетном профиле представляет собой объемную тонколистовую конструкцию, изготовленную холодным формованием, из покрытого полимером оцинкованного стального листа. Кассетный профиль является основой сэндвич-панели поэлементной сборки. Фасад алюминиевый кассетный - вещь уникальная и универсальная.

Подсистема вентилируемых фасадов Новосибирска, на кассетном профиле состоит из защитно-декоративной облицовочной части, которая монтируется на некотором расстоянии от стены. Воздушный промежуток позволяет значительно поднять защитные свойства всей системы, куда входит и особое теплоизолирующее покрытие на стене строительного объекта.

Обычно облицовку кассетных алюминиевых вентилируемых фасадов выполняют из алюминиевого листа или композитных панелей. Применение фасадного алюминия позволяет в несколько раз снизить стоимость алюминиевых подконструкций фасада, по сравнению с облицовкой керамогранитом или натуральным камнем, что снижает стоимость навесного фасада в целом. К тому же применение алюминия, когда возводится фасад алюминиевый кассетный, позволяет создавать сложные архитектурные формы, недоступные при применении "камня". Все эти факторы приводят к тому, что доля кассетных фасадов с облицовкой алюминиевыми материалами в последние годы растет и будет расти в будущем. Конструкция кассетного алюминиевого вентилируемого фасада состоит из четырех основных частей: утеплитель, ветрозащита, крепежная подсистема, кассеты.

Подсистема вентилируемых фасадов Новосибирска, на кассетном профиле представляет собой объемную тонколистовую конструкцию, изготовленную холодным формованием, из покрытого полимером оцинкованного стального листа.

Подсистема вентилируемых фасадов Новосибирска, на кассетном профиле является основой сэндвич-панели поэлементной сборки: в кассетный профиль вставляется утеплитель (минеральная вата или любой другой), далее крепится ветрозащитный барьер, а затем - наружная поверхность стены (облицовка). В качестве облицовки обычно используют профнастил с полимерным покрытием, металлический сайдинг или фасадные панели.

Назад к списку