ЕвроСфера Производство кровельных и фасадных материалов
Пн-пт: 9:00 до 17:00
Cб, Вс - выходной
+7(383)383-52-16
Заказать звонок

Почему нужно покупать стройматериалы у производителя напрямую?

Почему нужно покупать стройматериалы у производителя напрямую?

Строймаркеты, строительные рынки, магазины по продаже всякой строительной всячины - купить профнастил, металлочерепицу и доборные элементы для фасада и кровли сейчас можно на каждом шагу. Но почему предпочтительнее покупать стройматериалы у производителя? Расскажем обо всем по порядку. 


Главное в строительных материалах - качество. Ведь вы не собираетесь перекрывать кровлю каждые пару лет? Качество подтверждают сертификаты соответствия - их выдают специализированные лаборатории, которые проверяют технические характеристики стройматериалов. Предъявить его могут производители и их дилеры. а вот продавцов на рынке вопрос о сертификатах часто застает в тупик. Ведь большая часть продавцов здесь покупает стройматериалы у небольших производителей, которые снижают себестоимость с помощью снижения качества - используют тонкие листы стали, экономят на толщине антикоррозийного покрытия и т.д. 


Поэтому выгоднее и надежнее всего покупать стройматериалы у производителя напрямую - только так вы сможете получить сразу несколько преимуществ:

  • контроль качества на всех этапах производства - в том числе тестирование продукции перед поступлением в продажу,

  • долгий срок службы - кровля и профнастил от производителя способны служить десятилетиями при минимальном обслуживании, а изделия, произведенные в условиях строгой экономии и с нарушением технологии, прослужат без проблем лишь несколько первых лет,

  • возможность штучного производства - заказ от 1 листа,

  • производство нестандартных изделий по индивидуальным эскизам - в отличие от строймаркетов, где продают только готовую продукцию по стандартным размерам,

  • необычные расцветки - можно купить профнастил и металлочерепицу в нестандартном цвете.


Кроме того, покупка профнастила и металлочерепицы от производителя означает стопроцентное соблюдение пункта о гарантии. В то время как недобросовестные посредники могут отказать вам в гарантии вовсе. 


Хотите купить профнастил и металлочерепицу в Новосибирске, которые прослужат вам обещанные 30-50 лет? Компания “Евросфера” ждет ваших заказов! Стройматериалы мы производим на собственной технологической линии с полным контролем качества. Вся продукция соответствует отраслевым ГОСТам. Выполняем нестандартные заказы - объемом от 1 листа и 1 штуки, необычной формы, конфигурации и цвета. Ко всем этим бонусам предлагаем гарантию - вернем деньги или отгрузим новые стройматериалы, если был допущен брак. Профессиональный монтаж с гарантией качества услуг - о чем еще можно мечтать владельцу нового дома? Обращайтесь - мы всегда готовы принять новый заказ!


Назад к списку