ЕвроСфера Производство кровельных и фасадных материалов
Пн-пт: 9:00 до 17:00
Cб, Вс - выходной
+7(383)383-52-16
Заказать звонок

Монтаж воздуховодов в Новосибирске

Монтаж воздуховодов в Новосибирске

Монтаж воздуховодов в Новосибирске развивается активно. Воздуховоды в Новосибирске нужны в любом здании и помещении, где предусмотрена вентиляция, то есть сегодня это все промышленные, офисные, жилые и торговые площадки. В зависимости от типа вентиляции используются либо гибкие воздуховоды, либо металлические (оцинкованные).

Гибкие воздуховоды в Новосибирске используются в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. При помощи гибких воздуховодов приточный воздух доставляется к воздухораспределителям, а удаляемый воздух транспортируется к вентиляционным камерам, откуда выбрасывается в атмосферу. Такие воздуховоды, благодаря своей гибкости, легко монтируются на любые отверстия круглого или овального сечения.

Гибкие воздуховоды изготавливаются из алюминиевой фольги, ламинированной лавсановой пленкой или из металлизированной пленки.

Монтаж воздуховодов в Новосибирске оцинкованного типа предназначено для использования в общих воздухообменниках и локальных сетях кондиционирования и вентиляции. Они применяются в жилых помещениях и общественных зданиях.

В зависимости от условий эксплуатации Монтаж воздуховодов в Новосибирске может быть произведен из различных материалов: оцинкованная сталь, алюминиевые сплавы, нержавеющая сталь.

Воздуховоды оцинкованные применяются для транспортировки воздуха с температурой до 80?С и относительной влажностью до 60%. Воздуховоды оцинкованные производятся из тонколистовой холоднокатаной стали толщиной 0,5 - 1,0 мм. Такие воздуховоды отличаются большой прочностью и обладают гладкой поверхностью.

Назад к списку