ЕвроСфера Производство кровельных и фасадных материалов
Пн-пт: 9:00 до 17:00
Cб, Вс - выходной
+7(383)383-52-16
Заказать звонок

Металлочерепица крыша в Новосибирске

Металлочерепица крыша в Новосибирске

Металлочерепицу изобрели в Финляндии более 30 лет назад. За годы эксплуатации этот кровельный материал прекрасно зарекомендовал себя по всей Европе. Уже более 10 лет его поставляют в Россию. Благодаря своим несомненным достоинствам - привлекательный внешний вид, имитирующий натуральную черепицу, сравнительная простота монтажа, приемлемая стоимость, - металлочерепица для крыши в Новосибирске завоевала чрезвычайно быстро, и на сегодняшний день является наиболее популярным кровельным материалом.

Металлочерепица для крыши в Новосибирске - материал, сочетающий красоту и выразительность с простотой монтажа и малым общим весом кровельных конструкций (1 кв.м весит 4,5 кг). Возможности металлочерепицы делают её незаменимой для устройства сложных кровель изысканной формы, а надежность и долговечность до минимума снижают затраты на обслуживание и ремонт крыши. Металлочерепица в Новосибирске используется на всех видах крыши с уклоном на менее 15 градусов во всех климатических зонах нашей страны и ближнего зарубежья.

При замене покрытия крыши в Новосибирске, приоритет отдается простоте монтажа и легкости кровельного материала. При этом металлочерепица на крышу для Новосибирска легка и проста в установке, а замена покрытия крыши при использовании некоторых других материалов является довольно сложной операцией и требует укрепления несущих конструкций и стропил дома. Ведь вес кровли обычного частного дома, если использована металлочерепица, составляет около одной тонны, а черепичная крыша такого же объема весит приблизительно десять тонн.

При строительстве частных домов в Новосибирске, чаще всего, именно металлочерепица используется в качестве кровельного материала. Металлочерепица - это разумный выбор для кровли из-за долговечности материала, простоты монтажа и легкости покрытия. Только стальному листу можно придать всевозможные формы и оттенки, поэтому всегда можно подобрать кровельное покрытие, подходящее к любой окружающей среде.
Металлочерепица - неоспоримый вариант для покрытия кровли из-за стойкости к перемене погодных условий.

Назад к списку