ЕвроСфера Производство кровельных и фасадных материалов
Пн-пт: 9:00 до 17:00
Cб, Вс - выходной
+7(383)383-52-16
Заказать звонок

Кровля черепицей в Новосибирске

Кровля черепицей в Новосибирске

Кровельные работы проводятся с особой тщательностью: кому ж хочется жить в доме, где крыша протекает весной или прогибается зимой от снега? Кровли Новосибирска и, прежде всего, их теплоизолирующий слой нуждаются в тщательной защите от влаги, поступающей как из дома - в виде пара, так и из окружающей среды - в виде атмосферных осадков

Кровля черепицей в Новосибирске является одним из самых сложных узлов любого здания. В зависимости от качества монтажа и используемых материалов зимой в доме будет тепло или холодно, сухо или постоянно капать с потолка, а летом жарко или прохладно. Так как Новосибирск находится в суровом климате, то очень важно, насколько хорошо устроена кровля. Чтобы избежать всех этих проблем, работу по монтажу кровельной системы всегда нужно доверять профессионалам.

Сама конструкция кровли черепицей в Новосибирске за последние два тысячелетия мало изменилась. Она состоит из стропильной системы, обязанность которой, держать лежащую на ней кровлю с учетом снеговых, ветровых, а также иных нагрузок, и собственно кровли.

Кровельные работы включают в себя устройство кровли и ремонт уже имеющейся крыши. В свою очередь, устройство кровли черепицей Новосибирска подразумевает установку стропильной системы, обрешетку и укладку покрытия. В качестве покрытия используются еврошифер, черепица, медная кровля и мягкая кровля или кровля из гибкой черепицы. Последний вариант применяется все чаще - за счет плюсов этого материала: такая черепица имеет высокий срок эксплуатации, практически безотходна (максимум 5 %), не требует бригады мастеров для укладки, обладает низкой теплопроводностью и высоким уровнем шумопоглощения. Ремонт мягкой кровли в Новосибирске не требует усилий, да зачастую и не требуется на протяжении длительного времени.
Мягкая кровля черепицей в Новосибирске - удачный выбор для использования в российском климате. Такой тип кровли не боится коррозии, огня, перепадов температур.

Жесткая кровля - долговечна, имеет привлекательный внешний вид, однако, более настил и ремонт такой кровли трудоемок.

Назад к списку