ЕвроСфера Производство кровельных и фасадных материалов
Пн-пт: 9:00 до 17:00
Cб, Вс - выходной
+7(383)383-52-16
Заказать звонок

Изготовление и установка отливов для окон в Новосибирске

Изготовление и установка отливов для окон в Новосибирске

«Евросфера» в Новосибирске предлагает свои услуги по качественному изготовлению отливов на окна. Кроме того, вы всегда можете оформить заявку на профессиональный монтаж.

Отлив для окон (внешний подоконник) представляет собой стальной или алюминиевый профиль, устанавливаемый под окном со стороны фасада. Оконные отливы необходимо в обязательном порядке устанавливать для предотвращения разрушения внешних стен и оконных проемов вследствие попадания влаги, а также для придания последнему эстетичного вида.

Грамотная установка отлива на окно является гарантией стопроцентной защиты фасада.

  • Отливы из оцинковки

При производстве данной разновидности отливов используются листы оцинкованной стали, толщиной не менее 0,45 мм.

Цинковое покрытие надежно защищает стальную основу от появления ржавчины, воздействия ультрафиолета и атмосферных осадков, а также сезонных и суточных колебаний температуры.

  • Отливы с покрытием из полиэстера

Для предотвращения смывания оцинковки с поверхности отлива по причине негативного воздействия кислых атмосферных осадков, являющихся обычным явлением в городских условиях, на цинковую поверхность отлива дополнительно наносится полимерное покрытие из полиэстера, пластизола или, как вариант, полиуретана.

Оптимальным соотношением цена/качество характеризуется полиэстеровое покрытие. Данная разновидность отливов для окон прослужит вам не менее 30 лет, независимо от климатических условий.

Цветовое многообразие оконных отливов с полиэстеровым покрытием поистине впечатляет, и сегодня вы без проблем можете подобрать отлив, идеально сочетающийся по цвету с вашими окнами и способный стать подлинным украшением фасада.

При установке любой разновидности отливов на окно самое пристальное внимание следует уделять герметизации стыков отлива с внешней частью окна и стеной. В противном случае в случайные зазоры попадание воды обеспечено, что, в конечном итоге, неминуемо повлечет за собой разрушение окна.

Компания «Евросфера» осуществляет качественное изготовление отливов на окна на заказ по приемлемым ценам.

Назад к списку